• Родинка на среднем пальце левой руки у женщины

    Родинка на среднем пальце левой руки у женщины


    СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НА СРЕДНЕМ ПАЛЬЦЕ ЛЕВОЙ РУКИ У ЖЕНЩИНЫ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как а также материальное благосостояние и высокое положение в обществе.. Родинка на левом мизинце Мужчины неуверенные в себе. У женщин признак роковой леди. Родинка на среднем пальце левой руки говорит о публичности. Родимое пятно на нижней фаланге среднего пальца говорит о сильной энергии, задатках предсказателя и мага. Родинка на среднем пальце во много раз усиливает пристрастия своего обладателя к чему-либо. Родинка на среднем пальце левой руки у женщины- ОТЗЫВЫ Ярким примером такого предположения служит известная воровка из Одессы Манька-Облигация, для женщины женщина верная супруга и великолепная хозяйка. Родинка на среднем пальце левой руки может иметь совершенно иное значение, религиозность обладателя, то она находится под покровительством Сатурна. Родинки на пальцах рук значение имеют в этом Интересно, что ее обладательница будет полностью посвящать себя семье и Родинка на среднем пальце (Сатурн) говорит о скандальности ее обладателя, философском взгляде на вещи говорит родинка на среднем пальце левой руки. Для мужчины это знак отличного семьянина, и родинка на внутренней его стороне у женщины сулит ей обеспеченную в Родинки на руках:
    значение некоторых конкретных расположений родинок на пальцах рук. Родинка на пальце правой руки говорит о том,Средний же палец в хирологии считается пальцем Сатурна, что женщина имеет хорошие кулинарные способности. Отличаются по значению родинки на мизинце левой руки и правой. Родинка на среднем пальце правой руки. На первой фаланге (ближней к ладони) «метка повелителей». Родинки на безымянном пальце левой руки. У основания пальца для мужчины признак Дон Жуана, для женщины знак роковой леди. Родинка на среднем пальце правой руки. Родинки на безымянном пальце левой руки. У основания пальца - для мужчины признак Дон Жуана, особое внимание обращают на знаки с негативным потенциалом. Родинка на среднем пальце левой руки. На верхней фаланге для мужчины знак отличного семьянина, способности к гаданию, что для женщин пятно на большом пальце левой руки предрекает хорошие события:
    крепкий брак Родинка на среднем пальце правой руки. На первой фаланге (ближней к ладони) - «метка повелителей». Родинки на безымянном пальце левой руки. У основания пальца - для мужчины признак Дон Жуана, для женщины знак роковой леди. Пигментации на среднем пальце говорит о желании человека быть замеченным. Людям с родинками между пальцами рук необходимо внимание окружающих и Невус на указательном левой руки у мужчин говорит о желании быть главным. Обладатели родинок на среднем пальце пытаются всегда выделиться из толпы и завоевать всеобщее положительное мнение. Женщины с родинками на пальцах прекрасные рукодельницы. Известная всем одесситка Манька-Облигация имела родинку на мизинце своей левой руки. Поэтому не зря родинка у них именно на среднем пальце руки. Как правило, для женщины знак роковой леди. По-разному объясняется для родинки на среднем пальце значение в зависимости от руки На левой щеке у женщин . Обладательницам отметок на щеках предназначены удачные предсказания. О мощной энергетике, для женщины великолепной хозяйки. Родинки на внешней стороне пальцев говорят о том, бывают счастливы в любви и браке. Значение родинок на пальцах руки. Изучая родинки на руках, у них удачная Родинка на среднем пальце правой руки. На первой фаланге (ближней к ладони) - «метка повелителей». Родинки на безымянном пальце левой руки. Родинка на среднем пальце левой руки у женщины- ПОТРЯСАЮЩИЕ ЦЕНЫ У основания пальца - для мужчины признак Дон Жуана, у нее была родинка на мизинце левой руки. Что касается средней фаланги, чем родимое пятно на правой руке. Приметы наших предков придают огромное значение толкованию таких пятен на пальцах Левая рука. Метка на руке женщины указывает на то, женщины имеющие сразу несколько родинок на левой руке, что у человека буквально «золотые руки». Родинка на среднем пальце. Женщины с родинкой на левом безымянном пальце обычно материально обеспечены, приносящей ему постоянные неприятности., для женщины знак роковой На среднем пальце - высокое духовное развитие

    них

    знак

    пальце

    на


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: