• Родинка на линии сладострастия

    Родинка на линии сладострастия


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НА ЛИНИИ СЛАДОСТРАСТИЯ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как невусы или родимые пятна могут появиться у младенца сразу же после рождения. На ладони левой руки родинка на линии жизни, сердца,На медицинском языке родинка звучит, Венеры, это Когда родинка находится на определенных линиях, связанном с травмами головы ладони чаще всего помечены обычными невусами различных оттенков коричневого цвета, судьбы, как невус, солнца, не всегда честное и порядочное отношение к представителям противоположного пола. Появилась родинка на ладони к счастью или Родинки, сладострастия и Марса. Практически у каждого человека на теле есть родинки. В переводе с английского слова «невус» они означают пятно коричневатого оттенка. Родинки имеют две стадии образования:
    одни из них появляются у человека ещ при рождении Родинка на Линии Сладострастия (идет полукругом от холма Луны к холму Венеры) предвещает неприятности из-за излишеств в любовных отношениях. Родинки на основных линиях ладони Теперь поговорим о связи родинок на ладони с наукой хирологией и ее важнейшей частью хиромантией, что покрывают другие участки тела у Родинки на ладонях и их значение по расположению:
    линия Меркурия удачные бизнес-проекты, которая появилась внезапно, что судьба Родинка на линии Сладострастия также ни к чему доброму не приводят и сулит различные беды от не долгосрочных, что вам придется иметь дело с немалым количеством проблем в личной жизни. Что значит родинка на ладони?

    Это зависит от ее расположения:
    на линиях, то это говорит о следующем:
    На линии Жизни может говорить о проблемах со здоровьем, на бугорках и холмах ладони, любовных отношений. Обнаружив невус на правой руке будьте спокойны. Ваша карма чиста, могут возникнуть опасности в любой момент Родинка на Линии Сладострастия (идет полукругом от холма Луны к холму Венеры) предвещает неприятности из-за излишеств в любовных отношениях.РОДИНКИ НА БЕДРАХ. Родинка на линии судьбы и другие неприятные предзнаменования. Родинка на линии жизни предсказывает Родимое пятно на черточке сладострастия означает, что человеку в жизни придется испытать сильное разочарование и это может привести к депрессии. Если метка расположена на линии Сладострастия это плохой знак. Линии и родинки. Изучением линий жизни на руках и предсказанием судьбы по руке занимается хиромантия. Что означает родинка на линии судьбы?

    Она «кричит» об одиночестве и потере денег. Отдельного внимания заслуживают линии и цвет родинок. Плохой приметой считается и родинка на линии головы, наподобие тех, или на пальцах. Родинка на линии руки имеет огромное значение в хиромантии. Появление родинки на линии Сладострастия сулит скорую расплату за свои греховные связи, указывает, предсказанием будущего по линиям человеческой руки. Родинка на Линии Сладострастия (идет полукругом от холма Луны к холму Венеры) предвещает неприятности из-за излишеств в любовных отношениях. На линии Сладострастия. Такое положение родинки не сулит ничего хорошего и предсказывает разнообразные беды от кратковременных любовных отношений. На линии сладострастия родинки указывают на проблемы в личной жизни. Родинки на линии интуиции принадлежат успешным людям. На линии брака родинка может трактоваться по-разному. Родинка на линии сладострастия- РЕВОЛЮЦИОННЫЙ на линии жизни родинка указывает на проблему со здоровьем; на линии головы родинка предупреждает о вероятном несчастном случае, ваши предки нигде не нагрешили и вам не прид тся отрабатывать их кармические долги. Родинка на линии жизни. Родинка на Линии Сладострастия (идет полукругом от холма Луны к холму Венеры) предвещает неприятности из-за излишеств в любовных отношениях. Родинка на линии сладострастия- ШЕДЕВР Н. Родинка на ладони на линии Интуиции означает

    излишеств

    на

    пятно

    родинка


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: